4월 7일 (화요일) "남산행복 걷기"는 중앙선을 타고 교외로 나가
茶山 길에 동행 합니다.
일정: 옥수역 - 운길산역 - 점심식사 - 다산 유적지 - 다산길 산책 -
저녁식사 - 귀가 길
♧ 모임장소♧
오전 10시 25분 중앙선 "옥수역" 열차 3호칸 승차지점
♧ 중앙선 옥수역 10시 30분 출발 기준 타 정거장 승차 시간표 ♧
4월7일 중앙선 “옥수 역”에서 10시25분에 모인 후-> 10시30분 이후 떠나는 첫차 3호 칸에 탑승 예정입니다. -> 따라서 이에 맞추어 다른 정거장에서도 개인적으로 탑승이 가능합니다.
시간 역명
9시55분 대곡역
10시21분 공덕
10시26분 용산
10시28분 이촌
10시30분 옥수 (단체 승차 장소)
10시42분 왕십리
10시46분 청량리
10시55분 상봉
11시26분 운길산 역 (도착지)
-3월31일-